Курс биткоин упал до 8 500$, основные причины | Freedman Club Crypto News

За последние сутки капитализация криптовалютного рынка сократилась более чем на 50 миллиардов долларов США, так как цена биткоин снизилась более чем на 8 процентов, а другие топовые криптовалюты также устремились вниз.

Стоимость биткоин 8 500 долларов США

За последние 24 часа цена биткоин пошла на спад, в основном из-за двух факторов: полицейского рейда в штаб-квартиру крупной южнокорейской биржи Upbit и продаже 8 000 BTC на Mt. Gox.

Как сообщали различные средства массовой информации, полиция Сеула вместе с Корейской комиссией финансовой разведки (KIU) и Комиссией пр финансовым услугами (FSC) инициировала расследования деятельности крупнейшей в Южной Кореи криптовалютной биржи с подозрением на мошенничество и незаконном перемещении клиентских средств на счета руководителей биржи.

Местная полиция еще не опубликовала свой окончательный отчет по данному делу, и ожидается, что данное заявление будет выпущено только в понедельник.

«Мы конфисковали жесткие диски и бухгалтерские книги. Ожидается, что анализ займет несколько дней», – заявили в администрации, добавив, что окончательный отчет по делу Upbit будет опубликован на следующей неделе.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire