LH-Crypto – крипто лохотрон или брокер, заслуживающий доверия?

LH-Crypto – крипто лохотрон или брокер, заслуживающий доверия?
LH-Crypto

Новые технологии уже охватили весь мир, поэтому крипто валюта уже никого не удивляет. Виртуальная валюта укрепляет свои позиции, а люди все больше стремятся заработать с ее помощью. Однако на постсоветском пространстве скептически относятся к подобному виду инвестировании, что обусловлено некоторыми причинами.

Главной причиной этого служит отсутствие знаний о крипте, она остается чем-то новым и неизведанным. Вторая распространенная причина – сложный прогноз поведения курса для многих популярных крипто валют. Третья причина – огромное количество мошенников в сфере крипты. Но чтобы развеять подобные трудности и мифы следует ознакомиться с особенностями виртуальной валюты. Сложность поведения курса в основном считается вливом ложной информации, для создания паники среди инвесторов. Во избежание мошенничества следует связываться только с надежными брокерами и онлайн-платформами, покупать только ликвидную и распространенную крипту.

На самом же деле, дела с криптой обстоят куда радужней, чем Вы думаете. Чтобы сдержать фактор инфляции эмиссию большинства виртуальных валют строго ограничивают, выпускают монеты лимитированными объемами. Курс криптомонет значительно стимулирует высокий спрос и значительная популярность. А главное – блокчейны не подвергаются регулированию со стороны государства, финансовых компаний и банков. Для тех же стран, где крипта строго запрещена, брокеры дают возможность открытия анонимного счёта.

Брокер LHCrypto

LH-Crypto – брокер, который выступает в качестве инновационного проекта международной брокерской компании Larson&Holz. После 14 лет успешной работы компания решила провести ICO для расширения своих возможностей и увеличения числа клиентов, которые заинтересованы именно в торговле криптой. Initial coin offering поддержало огромное число клиентов компании, которые инвестировали в проект более миллиона долларов. Поэтому менее чем за два месяца проект был запущен.

Торговые инструменты брокера широки, опираются на инвестиционные инструменты Форекс и контракты на разницу CFD. Трейдеры могут покупать и продавать акции, сырье, металлы, энергоносители, стандартную и крипто валюту. Торговые операции осуществляются в наиболее ликвидной крипте. Брокер производит эмиссию своей собственной  крипты – LHCoin.

Есть возможность создавать необыкновенные пары из крипты и сырья или металлов. Сервис оптимизирован для работы крипто трейдеров, но не исключает возможность заключения контрактов в стандартной валюте. Валютные же пары представлены в огромных вариациях и различных мировых валютах. А вывести такие деньги гораздо проще, нежели у других брокеров, так как от Вас не потребуют длительного и утомительного заполнения различной документации.

Крипто брокер имеет возможность работать в Арабских странах, где действует строгое законодательное ограничение на крипто валютные операции. Благодаря анонимности счетов, никто не сможет отследить его владельца. Функция анонимного счета распространяется только на крипто счета. Так же компания улучшает торговые условия для Китая, Таиланда, Малайзии, Вьетнама, Индии и стран СНГ.

Онлайн-площадка гарантирует самые выгодные условия для биржевой торговли. Комиссия по крипто лоту составляет 0,2%, по лоту Форекс – 0,015%. Кредитное плечо достигает показателя 1:500, чем не могут похвастаться даже стандартные брокеры Форекс. Четыре варианта для открытия счета: от демо, на который даже не надо переводить средства, до «про» для настоящих профессионалов. Минимальный депозит от 10 евро. Вывод средств не более трех минут на самые надежные платёжные системы (Qiwi, PerfectMoney, etc).

14 летний опыт Larson&Holz послужил возможностью открытия первого крипто-брокера LH-Crypto, который успешно осуществляет маржинальную торговлю. Разработчики проекта интегрировали в него все самые лучшие технологии и программы, а спектр услуг и эксклюзивных предложений для клиентов неизменно растет.

 

Partagez votre amour

Laisser un commentaire