На Pre-ICO Telegram поданы заявки на сумму $3.8 миллиарда

По сведениям от косвенных источников, прием заявок на участие в предварительном первичном размещении токенов еще не существующей блокчейн-платформы TON завершен, при этом указывается сумма, превосходящая сборы всех ICO в течение 2017 года. Команда Telegram и основатель компании Паввел Дуров по-прежнему хранят молчание, однако, не отрицая самого факта подготовки к ICO и достоверности информации в СМИ.

По прежним непроверенным данным, на этом этапе ожидаемые сборы должны были составить $600-850 миллионов. Однако, представитель « синдиката инвесторов » заявил, что сумма заявок превышает запланированную в четыре раза.

Неназванный сотрудник неназванного венчурного фонда рассказал, что сумма предварительных заявок составила около $3.8 миллиарда. С этой цифрой согласился другой потенциальный инвестор, заявка которого была отклонена. В настоящее время он пытается выкупить доли у более удачливых коллег. По его словам, такой выкуп может обойтись на 30-40% дороже первоначальной суммы.

По сообщениям СМИ, токены Telegram (Gram) обходятся ранним инвесторам в $0.3. По предварительным прогнозам цена монеты может вырасти до $1.45- $3.5. Платежи по одобренным заявкам необходимо провести до 1 февраля 2018 года.

Ранее некоторые СМИ информировали, что суммы сборов, запланированные Telegram, составляют $600 миллионов на предварительной продаже и еще столько же – во время основного раунда ICO, который пройдет в марте этого года.

Павел Дуров, соучредитель и руководитель Telegram, не давал официального подтверждения о начале проведения Pre-ICO проекта TON, другие представители компании также отказываются от комментариев, и на официальном сайте нет никакой информации об ICO. Несмотря на это, в сети замечены случаи мошенничества – злоумышленники продают не существующую монету Gram доверчивым инвесторам.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire