На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз.

«Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP).

Первая серия была представлена в мае 2019 года. Создатели проекта положили 1 BTC на кошелек, разбили секретный ключ на 5 частей и спрятали их. В видео было четыре подсказки где искать спрятанные части ключа. Пятая подсказка должна была быть опубликована лишь после того, как видео наберет 1 млн просмотров, но один из пользователей методом подбора ключа сумел получить доступ к награде до публикации пятой подсказки. Как это было, можно почитать здесь.

Отметим, что серии доступны как на английском языке, так и на русском языках, причем русской озвучкой занимался известный проект переводов Кубик в Кубе.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire