« Последний шанс купить биткоин до того, как он преодолеет отметку в 10 000$ » – аналитик | Freedman Club Crypto News

Вознаграждение за биткоин сократится вдвое примерно через два года с момента написания данного материала.

Нынешний медвежий рынок предлагает инвесторам возможность выгодно купить и держать биткоин, поскольку на данный момент самая популярная криптовалюта в мире торгуется на минимальном уровне еще с прошлой недели. Рыночное настроение также не вызывает радости после того, как CFTC и Министерство юстиции Соединенных Штатов Америки объявили о существовании зондов на криптовалютном рынке, которые созданы для мошеннических действий.

Поскольку цена в настоящее время низкая, интерес к цифровой валюте со стороны институциональных инвесторов вырос, особая активность наблюдается после масштабной криптоконференции в Нью-Йорке. Следует отметить, что новости на подобие той, которая рассказывала о том, что Goldman Sachs собирается открыть криптовалютную торговую площадку, также могут стать верхушкой интереса различного рода инвесторов.

Из недавних сведений стало известно, что примерно 87,5% всех BTC будет добыто уже в 2020 году. Криптоаналитик Тревор Уэйд подвел итог тому, что недавно был добыл 17 миллионный биткоин, что доказывает ограниченное число монет:

«Данные медвежьи настроения являются последним шансом для инвесторов купить биткоин, до того, как цена переступит за отметку в 10 000 долларов США и более. Снижение вознаграждения блоков приведет к увеличению спроса, а он, в свою очередь, к экспоненциальному всплеску».

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire