Reddit работает над вопросом повторного подключения биткойн-платежей | Freedman Club Crypto News

Крупнейшее сообщество криптоэнтузиастов не может проводить биткоин-платежи.

Reddit – крупнейшее сообщество  криптоэнтузиастов, где они встречаются и обсуждают технологию. Но еще в марте платформа отключила Bitcoin в качестве способа оплаты для Reddit Gold, которая работала с 2013 года.

Reddit – отключает и включает биткоин-платежи, когда хочет

Это было сделано без предварительного уведомления, клиентам оставили возможность оплачивать PayPal и кредитной картой. Отвечая на вопросы возмущенных пользователей, администратор Reddit ответил, что у них возникли проблемы с платежной платформой Coinbase.

Coinbase внесла изменения в Coinbase Commerce, что потребовало от клиентов существенного обновления. Reddit решил не производить обновление, просто отключив Bitcoin в качестве способа оплаты.

На днях Кристофер Слоу, технический директор Reddit, рассказал, что они работают над тем, чтобы вернуть биткойн-платежи на свою платформу. Кроме того, он сказал, что кроме биткоина, возможно, будут проводиться платежи Ethereum и Litecoin. Раньше у Reddit не было времени на то, чтобы модернизировать платежный сервис для проведения операций с Coinbase, так как ресурс был занят новым дизайном, утверждают в CCN.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire