Самое время использовать Bitcoin, цены на транзакции упали | Freedman Club Crypto News

Если вы не пользовались Bitcoin транзакциями, потому что сборы были слишком высоки, то теперь пришло время совершить это действия. Причиной этому является то, что сборы достигли своей минимальной стоимости за почти 12 месяцев. Таким образом, многие альтернативные цифровые валюты не кажутся уже столь привлекательными.

Согласно сообщениям, операционные сборы достигли рекордно низкого уровня 25 марта. Цена за один байт составляла 1 сатоши, чтобы транзакция была принята в следующий блок. Кроме того, время транзакций сократилось и теперь требуется менее 10 минут для ее обработки.

По данным bitinfocharts, средняя комиссия за транзакцию Bitcoin достигла нового низкого уровня, примерно такого же, какие были год назад. Когда же самая популярная криптовалюта в мире достигла отметки в 20 000 долларов США, то средний транзакционный сбор составлял 55 долларов.

В настоящий момент криптовалютное сообщество ждет решения по масштаблированию с помощью Lightning Network. Предлагаемое решение позволит сети масштабироваться и обрабатывать множество транзакций за секунду.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire