Съемка видео роликов для ICO и других проектов

Съемка видео роликов
Съемка видео роликов для ICO и криптовалютных проектов

На сегодня каждое коммерческое направление обречено на существование в условиях конкуренции, показатель которой периодически зашкаливает. Эффективная реклама максимально поспособствует продвижению предлагаемой Вами продукции и услуг среди широкого спектра предложений конкурентов. Обратившись в Видео-продакшн студию FEELMAKE, для Вас будет создан рекламный видео ролик, который поможет добиться внимания максимального количества потенциальных покупателей. Съемка видео роликов тут проводится нашими опытными специалистами по предварительно составленной рекламной концепции.

Мы гарантируем результат за доступные деньги. Дружная команда профессионалов работает исключительно на персональном, комплексном подходе с каждым обратившимся заказчиком. Лучшей наградой нашей работы являются отзывы довольных клиентов. Также мы будем рады оставленным рекомендациям по улучшению оказываемого сервиса. Каждое обращение обрабатывается своевременно и результативно.

FEELMAKE специализируется на создании рекламных роликов различной тематики, в том числе разработаем и претворим в жизнь задумку по видео презентации для ICO и криптовалютных проектов. В экономической тематике мы разбираемся достаточно хорошо. На месте не стоим, регулярно повышаем квалификационный уровень и максимально стремимся к движению в ногу с интенсивно-прогрессирующим миром.

Съемка качественного видео ролика – эффективный элемент маркетинга!

Мы снимаем видео ролики различной категории и в разных доступных ценовых диапазонах (бюджетный, средний, высокий). На стоимость работ влияет масса факторов, это может быть и требования к выполняемому проекту и условия проведения записи. Также на цену влияет продолжительность рекламного ролика. Стоит отметить, что затраты на создание эффективного и качественного видео ролика обусловлены трудоемкостью постановки сцен.

Как показывает практика, презентационный фильм, записанный на 30 минут стоит в разы дешевле 2-х минутного креативного видео. В любом случае каждый проект начинается с разработки концепции, а уже потом при детальном изучении Вашей ниши будет понятно какой формат видео оптимально снять. В рабочее процессе используем современное оборудование и опираемся на инновационные тенденции. Однозначно учитываем все предпочтения и пожелания наших клиентов.

Создание видео роликов делится на основные этапы: препродакшн (подготовительные мероприятия), продакшн (съемка), постпродакш (окончательная работа по отснятому материалу). Концепция рекламного ролика разрабатывается в соответствии с поставленными маркетинговыми целями. Итог работы обязательно согласовывается с клиентом и затем утверждается. Но необходимости могут быть внесены необходимые коррективы.

Перед съемкой проводится покадровая визуализация. Данный факт способствует выполнению массы действий: создание декораций, подбор актеров, костюмов и прочие манипуляции. Когда все готово съемка берет свой старт. Этот этап включает в себя: монтажные работы, озвучивание, обработка, музыкальное и графическое оформление и так далее.       

Мы сделаем все грамотно и профессионально! Ваш ролик в итоге достойно и не навязчиво покажет выгодные плюсы Вашего бизнеса. Съемка видео роликов является неотъемлемой частью коммуникаций любого развивающегося коммерческого направления.

Хотите узнать еще больше о Видео-продакшн студии FEELMAKE? Отзывы наших клиентов сделают это намного лучше! Будем рады плодотворному партнерству!    

Partagez votre amour

Laisser un commentaire