Технический анализ Биткойн: есть предпосылки для роста стоимости после незначительного падения | Freedman Club Crypto News

Биткойн [BTC] сегодня отметил небольшое повышение, коснувшись отметки в 6400 долларов. Будет ли этот импульс переведен в более серьезное ценовое движение, или цена пойдет вниз, и вернется к уровню 6000 долларов?

Показатели за 30 минут

Индикатор Exponential Moving Average (EMA) на позиции в 6400 долларов оказывает поддержку после смещения от сопротивления. Это произошло после того, как стоимость стала увеличиваться.

Показатель Parabolic SAR показывает бычий настрой, о чем свидетельствуют точки под ценой. Это также может стать причиной восходящего импульса в ближайшем будущем.

Линии тренда от 6640 до 6450 и от 6350 до 6380 формируют треугольник и указывают на прорыв в ближайшее время.

Индикация за 4 час

Double Exponential Moving Average (DEMA) составляет 6648 долларов США и обеспечивает сопротивление стоимости на данном лимите.

Индикатор Денежного потока Чайкина Chaikin Money Flow (CMF) ниже 0, что указывает на то, что давление продажи больше, чем давление на покупку.

Индикатор ADL подтверждает текущий тренд, без изменения движения.

Линии от 6280 до 6360 и 6610 до 6440 также выстроены по шаблону предстоящего прорыва.

Показатели за целый день

Показатели цены достаточно нестабильны, о чем свидетельствует широта полос Боллинджера. Базовые линии предоставляют канал для движения цены.

Показатель EMA по статистике за целый день составляет 6540 долларов. Такие показатели говорят о наличии сопротивления и предпосылках к бычьему тренду для криптовалюты Биткойн.

Вывод

Большинство технических характеристик криптовалюты Биткойн (BTC) указывают на предстоящий стремительный рост монеты, который будет тестировать уровни в 6600 и 6900 долларов. Шаблон головы и плеча также, похоже, находится на стадии формирования, однако формирование второго плеча еще не произошло. Это значит, что цена продолжит расти, учитывая то, что предыдущий тренд до формирования был нисходящим.

Напомним, что ранее Bakkt анонсировала первые фьючерсные контракты на криптовалюту Биткойн.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire