Тим Дрейпер: Bitcoin лучшее место для размещения ваших денег | Freedman Club Crypto News

Биткойн — это не просто причуда. Скорее, это «будущее мира».

Тим Дрейпер, знаменитый криптоэнтузиаст, венчурный инвестор и основатель Draper Fisher Jurvetson (DJF) в эфире CNBC, что самая популярная в мире криптовалюта — это «лучшее место для размещения ваших денег», пишет Bitcoinist.

Дрейпер: Никто не взломал блокчейн биткоина

Происходит масштабная революция, в ходе которой создается более безопасная, децентрализованная, более эффективная и полезная, чем фиатные деньги. Биткоин открыт для всех, от банков до простых людей. Это позволяет людям отправлять свои деньги своим семьям на Филиппинах или в Мексику без каких-либо больших затруднений, гораздо легче, чем обычную валюту, говорит Дрейпер. Биткоин это не причуда, а «будущее мира», считает Дрейпер.

Множество скептиков по-прежнему предпочитают правительственные валюты и традиционную банковскую инфраструктуру. Дрейпер находит это глупым и поясняет: «…ваши банки подвергаются нападениям все время. Хакеры пробивают дыры в ваших банках и идут за вашими деньгами… Но никто никогда не взломал блокчейн биткоина. Это самое безопасное место для размещения ваших денег».

Если вы находитесь в Аргентине или Венесуэле или Нигерии, вы знаете, что ваша валюта будет снижаться на 30 процентов каждый год и люди теряют свое состояние. Но, если часть вашего состояния будет размещена в биткоине, вы не потеряете ваши деньги, утверждает Дрейпер.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire