Торговая платформа eToro выпустит дебетовые карты во 2 квартале 2020 года

Торговая и инвестиционная платформа eToro объявила о планах по выпуску дебетовых карт во втором квартале 2020 года. Карта будет доступна 12 миллионам пользователей платформы.

Глава по связям с общественностью eToro Эми Батлер (Amy Butler) подтвердила, что дебетовая карта находится в разработке, однако отказалась предоставить какие-либо детали о новой платежной опции. Она отметила, что вся необходимая информация появится ближе к запуску.

Ранее компания провела исследование настроений инвесторов и оказалось, что более 40% миллениалов рассматривают возможность вложения в криптовалюты в случае экономической рецессии.

«Мы думаем, что в случае рецессии мы увидим сокращение таких активов, как акции, и рост популярности криптовалют. Исторически инвестиции были доступны только для богатых людей, но инновации сделали их более доступными и, очевидно, такие вложения пользуются спросом», – отметили исследователи.

Напомним, что в октябре торговая платформа eToro запустила новую стратегию для криптовалютных трейдеров, которая предсказывает движение активов, основываясь на высказываниях пользователей социальной сети Twitter.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire