В Англии планируется запуск первой биржи, которая предлагает фьючерсные контракты на криптовалюту | Freedman Club Crypto News

Coinfloor, группа криптовалютных бирж из Лондона, планирует запуск фьючерсной биржи для цифровых активов, которая будет включать в себя фьючерсные контракты на Bitcoin.

Новая биржа CoinfloorEX позволит майнерам, хедж-фондам, трейдерам и инвесторам открыть финансовый потенциал Bitcoin, посредством специально разработанных криптовалютных контрактов и оперативного контроля, поддерживаемых управлением рисками и руководством.

Первые фьючерсные контракты от CoinfloorEX

Предлагая первые фьючерсные контракты на криптовалюты, CoinfloorEX была разработана для защиты инвесторов и трейдеров от снижения цен на позиции во время расчетов, а также проблем с манипуляциями на рынке.

Расчет основан на физической доставке, а не на цене индекса по сравнению с другими биржами, что обеспечивает большую прозрачность цен.

Обмен обеспечивается 100%-ным хранилищем, защищая портфели клиентов от краж, потерь или других проблем безопасности, связанных с онлайн-хранилищами.

Coinfloor также предоставляет ежемесячные аудиты платежеспособности балансов Bitcoin. Первый физически поставленный контракт будет запущен в апреле и будет доставлен в Bitcoin.

«Наша миссия — создать мост между фиатной валютой и криптовалютой, чтобы обеспечить стабильность и устойчивость криптовалюты», — сказал Оби Нвосу, генеральный директор Coinfloor.

«Поставщики ликвидности хотят, чтобы физически поставляемый фьючерсный контракт мог страховать свои риски на разных биржах», – сказал один из основателей Coinfloor Марк Лэмб во время ежегодной конференции Ассоциации производителей фьючерсов в Бока-Ратон, штат Флорида.

Несколько традиционных фьючерсных бирж, таких как CME Group Inc. и Cboe Global Markets Inc., предлагают фьючерсы на Bitcoin. Они рассчитаны на денежные средства, в которых сама криптовалюта не меняет владельца.

Крупные инвесторы и торговые фирмы отметили, что процессом можно легко манипулировать. Недобросовестные игроки могут устанавливать цены на фьючерсы в свою пользу, перемещая цену индексов или аукционов на спот-биржах, которые устанавливают цены на фьючерсы.

Инвесторы Coinfloor включают в себя торговую фирму DRW, основанную на Чикаго, которая была запущена в 2013 году и работает на крупнейшей в спот-бирже в Лондоне и Гибралтаре.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire