Ученик Уоррена Баффета считает, что он ошибается по поводу биткоин | Freedman Club Crypto News

Инвестор Чамат Палихапития считает себя «последователем» Уоррена Баффета, но он не согласен с мнением последнего на счет инвестирования с биткоин.

Палихапития, который занимал различные руководящие должности в течение четырехлетнего перебывания в компании Facebook, сообщает CNBC, рассказал, что технология находится далеко за «пределами круга компетенции» Баффета, поэтому он не склонен уделять много внимания своих мыслей о новейшем цифровом активе, таком как BTC.

«Не все могут быть всегда правыми», – заявил Палихапития.

Выступая на собрании акционеров в субботу, Уоррен Баффет сказал, что биткоин был «квадратом крысиного яда», и что криптовалюты «плохо закончат».

Инвестор за криптовалюту

Палихапития, наоборот, заявил, что он рекомендует инвесторам сохранить небольше количество самой популярной криптовалюты в мире в качестве подстраховки от шикоро распространенных экономических кризисов.

Ранее Палихапития восхвалял биткоин за его сопротивление цензуре, утверждая, что ни один человек или организация (в том числе и правительство) не имеют возможность контролировать данную криптовалюту.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire