GRAM – Как купить криптовалюту Telegram? | Freedman Club Crypto News

Уже не первый месяц растущее сообщество людей, которое интересуется или занимается инвестированием средств в различные криптовалюты, оживленно обсуждает будущее начало функционирования проекта TON (Telegram Opening Network) и связанное с подготовкой к этому событию ICO Telegram.

На данный момент сотни крупных мировых инвесторов пытаются отхватить как можно больший кусок в процессе предварительной продажи токенов (проводились уже два раза). Сейчас частные инвесторы, купившие контракт стоимостью от миллиона долларов и юридические лица, заплатившие от десяти миллионов стали обладателями контрактов, которые гарантируют получение определенного числа монет Gram в момент общего запуска криптовалюты.

Может ли обычный пользователь приобрести Gram?

На данный момент приобрести валюту площадки TON под названием gram не является возможным. По сути, ее даже нет на рынке. Даже те крупные инвесторы, которых мы описали выше, покупают лишь право на будущее получение определенного количества монет, которое будет доступно сразу после релиза нового «детища» Павла Дурова.

Не стоит верить мошенникам, которые в большом числе «расплодились» в сети и пытаются нажиться из-за неосведомленности рядового пользователя, который заинтересовался новым проектом. Доверять стоит только официальному сайту мессенджера Телеграм, где, по словам разработчика, будут размещаться все важные новости, касающиеся этого направления развития его творений.

В дальнейшей части статьи мы структурируем и подадим в кратком и максимально удобном для понимания виде все известные на этот момент данные, которые позволят вам определиться, стоит ли вкладывать свои ресурсы и время в криптовалюту на основе мессенджера сразу после ее официального выхода.

Этап инвестирования окончен

Помимо разработки, главной задачей создателей на нынешнем этапе являлась продажа большого количества токенов, которые в дальнейшем будут обмениваться на монеты Gram. Была проведена реализация около 5 миллионов токенов, которые распределили на части, позволяющие достичь несколько целей:

  • 10% токенов пойдут на разработку платформы и будут одной из мотивационных составляющих для специалистов;
  • 4% будут непосредственной оплатой деятельности программистов;
  • 42% будут сохранены для предотвращения спекуляций на курсе;
  • 44% будут проданы инвесторам.

Разработчики сообщили, что собрали около 1,7 миллиарда долларов от инвесторов и новых предпродаж не планируют. Уже в четвертом квартале этого года будет запущен кошелек и все инвесторы получат монеты в зависимости от инвестиций.

Почему стоит инвестировать средства в Gram после его выхода?

Для большинства потенциальных инвесторов, самым главным фактором для принятия решение об инвестициях в криптовалюту является показатель возможной прибыли. Давайте же разберемся, почему уже в конце 2018 – начале 2019 года нужно будет вложиться в покупку монет под названием Gram:

  • большая часть экспертов предрекает то, что специфическая криптовалюта от Павла Дурова «выстрелит». В момент выпуска монета, скорее всего, будет иметь стоимость от 10 центов до 1 доллара. Но данный период продлится недолго и уже через несколько дней стоимость может подняться до нескольких долларов. Так что, не стоит упускать свой шанс приумножить вложения в несколько десятков раз;
  • будущее развитие и предрекаемое повышение стоимости базируется также и на позитивном имидже самого мессенджера и команды Павла Дурова. Именно показатель доверия к разработчикам, которые не совершали серьезных ошибок, позволяют обрести кредит доверия и популярность их криптовалюте;
  • несмотря на то, что криптовалюта создается для того, чтобы войти в систему мессенджера, дополнить ее и сделать совершенной, Gram будет абсолютно свободно «путешествовать» на внешних ресурсах, что позволит обрести большую популярность и используемость;
  • повышению популярности и востребованности в будущем будет способствовать достижение рекордной быстроты проведения транзакций внутри системы. Перевод «грамов» будет занимать доли секунды, что выделяет его среди конкурентов, способных провести от нескольких единиц до пары десятков транзакций в секунду;
  • валюте предрекают борьбу с банковской отраслью, а это многого стоит;

огромную прибыль от начальных инвестиций стоит ждать уже в 2021 году, когда заработают все основные возможности платформы. Не слишком длительное ожидания для сверхприбыли от первичного вложения средств.

Цели проекта и перспективы внутри Telegram

Руководство мессенджера, команда программистов проекта TON и сам Павел Дуров заявляют о единой основной цели создания будущей криптовалюты. Этой задачей является создание платформы, которая не будет бояться блокировок, цензуры, контроля, но при этом будет сверхкоростной, доступной и всеобъемлющей.

Главной задачей блокчейна TON будет достижение масштабируемости благодаря бесконечной парадигме осколков. В ходе его функционирования будет происходить разделение и соединение цепочек в зависимости от различных нагрузок. А это, в свою очередь, будет хорошим фундаментом для быстрого создания блоков.

Огромным плюсом для криптовалюты является ее внедрение в среду мессенджера с 200-миллионной «армией» пользователей. Каждый аккаунт внутри Телеграм получит свой кошелек, что несомненно вызовет интерес к валюте и блокчейну. В отличие от предшественников, пользоваться Gram’ом начнет не только ограниченный круг гиков, но и самые обыкновенные пользователи интернета и мессенджера, которые захотят провести ту или иную денежную или товарно-денежную операцию внутри любимого средства общения. 200 миллионов новых пользователей криптовалюты в первый же день после старта. Неплохо, не правда ли?

Кстати, к моменту окончательного введения всех доступных функций платформы, аудитория мессенджера вырастет до 400 миллионов. И это при нынешних темпах. А уже к 2022 году, когда ожидается одно из максимальных значений прибыли для сегодняшних инвесторов, число пользователей Телеграма дойдет до отметки в 1 миллиард людей по всему Земному шару. И у каждого из них будет кошелек для Gram.

Узнаваемый лидер, как фактор успеха

Кто бы что не говорил, но для среднестатистического пользователя порой очень важен фактор доверия. Даже в сфере инвестирования в криптовалюту он может сыграть не последнюю роль.

В связи с этим, платформа TON, обладающая лидером-брендом в лице Павла Дурова значительно выигрывает по сравнению со многими своими конкурентами. Ведь Павел – не только медийная личность, но и человек, который не раз доказывал свою успешность и креативность. Он молодой, успешный, богатый и умный. На таких хочется ровняться, таким хочется подражать и такие люди способствуют доверию к любым проектам, к которым они имеют хотя бы малейшее отношение.

Несмотря на то, что валюта Павла Дурова имеет перспективные цели по достижению эталонного значения децентрализации, анонимности и независимости от государства, наличие узнаваемого лидера позволяет обрести некую степень уверенности, которую нельзя получить при инвестировании в валюту, разрабатываемую более анонимной командой создателей.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire