Сатоши Накамото появился снова и теперь пишет книгу? | Freedman Club Crypto News

Появилось сообщение, которое может быть опубликовано создателем биткоин Сатоши Накамото, в тексте автор утверждает, что планирует выпустить книгу в двух частях, а также публикует маленький отрывок из книги, чтобы ответить на некоторые часто задаваемые вопросы связанные с BTC.

Сообщение, которое датировано 29 июня 2018 года, появляется на веб-сайте «Nakamoto Family Foundation» и содержит два ключевых момента:

Не существует «никакой гарантии, что книга когда-либо будет издана», и что ее публикация «в настоящее время просто возможна».

Выдержка из книги была предоставлена ​​для того, чтобы обеспечить «краткий проблеск истории», а также ответы на «самые обсуждаемые вопросы» о происхождении биткоин.

Несколько отрывков из книги

«Принципы биткоин возникли из шифропанка, сообщества, к которому я, естественно, был неравнодушен, где анонимность была столь же фундаментальной, как и дыхание, где для того, чтобы подлинная свобода слова существовала в свободном обществе, нужен был способ стать полностью анонимным».

«Сатоши Накамото — это не настоящее имя, это также и не юридическое название. Это прежде всего суть мыслей и разума. Я хотел получить самое обобщенное имя, которое было возможно. То есть, «Сатоши Накамото» является эквивалентом «Джон Смит».

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire