Акселератор блокчейн-стартапов Tribe привлек $15.7 млн на развитие компаний

Поддерживаемый правительством Сингапура акселератор блокчейн-стартапов Tribe привлек $15.7 млн для развития компаний.

Согласно пресс-релизу Tribe, всего на сегодняшний день собрано $28 млн для поддержки стартапов со всего мира, пытающихся решить реальные проблемы с помощью блокчейна. Первая группа стартапов за три месяца получила более $12.2 млн. Управляющий партнер Tribe И Нг Мин (Yi Ng Ming) отметил:

«Еще один успешный раунд сбора средств подчеркивает актуальность блокчейна в решении реальных проблем. Каждая идея, представленная на демонстрационном дне, может в корне изменить работу некоторых отраслей. Мы будем продолжать привлекать внимание компаний к инновациям, которые могут изменить облик индустрии блокчейна и принести пользу конечному пользователю, сделав технологию более распространенной».

Программа акселерации блокчейн-компаний была запущена год назад и поддержана Enterprise Singapore – правительственным агентством, созданным для содействия развитию стартапов. В марте с платформой начали сотрудничать BMW, Intel и Nielsen, а в сентябре поддержку инициативе оказали IBM, Citi и Ubisoft. Кроме того, в ноябре стало известно, что Tezos Southeast Asia и Tribe запустят курс по блокчейну Tezos.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire