Ведущий консультант Dash Core Group пропал вместе с деньгами инвесторов

Ведущий консультант Dash Core Group и владелец сервиса Masternode Shares, известный под ником MooCowMoо, перестал выходить на связь с инвесторами и, по всей видимости, присвоил себе их деньги.

Пользователь форума Dash поделился хронологией событий. Так, 10 августа клиентам Masternode Shares сообщили, что сервис перестает функционировать, а активы инвесторов будут переведены на исходные адреса в течение недели или двух. Однако, по заявлениям самих клиентов, спустя 4 месяца активы так и не поступили на их счета.

Пользователь под ником scombo отметил, что до сих пор не получил деньги и не может выйти на связь с MooCowMoo с сентября:

«Можете добавить меня в список жертв – я с сентября не могу получить от него ответ. По всей видимости, стоит привлечь Dash Core Group для решения сложившейся ситуации. Подобная практика негативно отражается на Dash, поскольку он был значимым членом команды».

«Сила в количестве», – неоднозначно ответил на это представитель Dash Core Group.

На данный момент личность MooCowMoo неизвестна. Согласно архивной версии веб-сайта dash.org, ранее консультант был представлен в разделе информации о лицах, которые занимаются обеспечением операционной деятельности проекта. Однако позже веб-сайт был переработан и повторно информацию о нем не внесли. 

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire