Биржа Bittrex совместно с CatalX запускает торговую платформу в Канаде | Freedman Club Crypto News

CatalX, новая канадская платформа для торговли цифровыми активами, совместно с Bittrex, американской криптовалютной биржей, объявили о партнерстве. Эта коллаборация обещает создать платформу для торговли цифровыми активами со всесторонним отбором токенов в Канаде.

Это партнерство предоставит новые возможности пользователям из Канады, которые хотят иметь больший выбор активов, в безопасной, надежной платформе.

Бета-версия должна быть запущена в конце августа.

«Партнерство с Bittrex – крупный шаг для нас, так как это будет позиционировать нас как лидера на рынке цифровых активов Канады. Мы очень рады, что можем предоставить канадскому рынку всё разнообразие работы с криптовалютами от Биттрекс, одной из наиболее известных платформ индустрии. Мы будем предлагать более 200 монетных пар с премиальными особенностями, а также приемлимые сборы.

CatalX и Bittrex готовы передать друг другу наиболее качественный опыт, основанный на бизнес этике, долгосрочном планировании, ориентированности на потребителя и следованию закону. Мы тесно сотрудничаем с Министерством Финансов и FINTRAC, чтобы сопоставить все наши действия текущему законодательству», — Джастин Ким, генеральный директор CatalX.

Bittrex ищет возможности для распространения Blockchain

Bittrex предоставит уникальную технологию своей платформы и доступ к широкому выбору токенов.

«Ежедневно мы работаем на улучшение Blockchain -технологии. Это партнерство предоставит нам еще одну возможность глобально распространить эту технологию. Работая совместно, CatalX и Bittrex будут иметь возможность предоставить канадским пользователям надежную, быструю и безопасную платформу для трейдинга, которая также откроет доступ к наиболее инновационным Blockchain -проектам», — генеральный директор Bittrex, Билл Шигара.

Напомним, с 20 августа 2018 года на криптовалютной бирже Bittrex станут доступны торговые пары XRP и Ethereum Classic с долларом США.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire