Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 16 августа 2018

Криптовалюта Ethereum ETH/USD торгуется на уровне 299. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Ethereum. В рамках прогноза цифровой валюты ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 305, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения ETH/USD с целью ниже уровня 230.

Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 16 августа 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты выступит тест верхней границы нисходящего канала, а также отскок от уровня сопротивления. Ранее был получен сигнал средней силы для продаж криптовалюты Ethereum, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 465.

Отменой варианта падения криптовалюты Ethereum станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше области 365, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок ETH/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 245.

Таким образом, Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 16 августа 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 305, откуда стоит ожидать продолжения падения курса Ethereum с потенциальной целью вблизи уровня 230, отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 365.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire