Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 16 августа 2018

Криптовалюта Dash DSH/USD торгуется на уровне 159. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Dash. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 165, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения Dash с целью ниже уровня 120.

Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 16 августа 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты DSH/USD выступит тест области сопротивления. Ранее был слабый сигнал для покупок криптовалюты Dash, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 207.

Отменой варианта снижения криптовалюты Dash станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше уровня 185, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста цифрового актива. Ожидать ускорения падения котировок DSH/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 125.

Таким образом, Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 16 августа 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 165, откуда стоит ожидать продолжения падения курса Dash с потенциальной целью вблизи уровня 100, отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 185.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire