Криптообменник по соседству с «Курами-гриль» и «Табаком»

Теперь покупка и продажа биткойнов возможна в специализированном пункте Курского вокзала

На Курском вокзале между «Курами-гриль» и «Табаком» разместился криптообменник. «Сберкоин» – название этого криптовалютного обменника, выполненный в цветовой гамме Сбербанка. Он осуществляет две операции — покупку и продажу биткойнов, других пар нет.

Кто и как сможет купить или продать биткоин в криптообменнике?

Воспользоваться сервисом можно только лично при предъявлении паспорта или водительского удостоверения. С клиентом заключают договор и выдают пластиковую карту с адресом кошелька. Также в конверте клиенту выдают приватный ключ.

Воспользоваться услугой криптообменника смогут только совершеннолетние, в возрасте от 18 лет.

Минимальная сумма сделки составляет 3 000 рублей, комиссия сервиса — 1%.

Внедрение криптовалюты в массы уже сейчас

По всей видимости, владельцы бизнеса решили не дожидаться появления в стране криптовалютного законодательства, которое может появиться уже в декабре, и внедрять криптовалюты в массы уже сейчас. Вместе с тем, схожесть с брендингом Сбербанка, который не предоставляет услуги криптообмена, вызывает сомнения, касательно честности данного бизнеса, не говоря уже о приватных ключах, выдаваемых в конвертах.

Если эксперимент получит успех, то возможно популярность криптообменников возрастет и они смогут получить распространение не только в Москве, но и по всей стране. Хотя стоит сомневаться лояльности правительства страны к такому финансовому нововведению. Скорее всего посчитают такие сделки сомнительными, которые смогут привести к финансовой не стабильности в стране.

Пока ажиотажа на покупку или продажу биткоинов в криптоларьке не наблюдается. Но зато всегда оживленно у киоска « Куры гриль », где большой популярностью пользуются готовые продукты, приготовленные на высоко качественном оборудование от компании PROF-OBORUD. Кроме кур гриль имеется в ассортименте сосиски и колбаски с хрустящей корочкой , приготовленные на роликовом гриле от этой же поставщика торгового оборудования.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire