Объемы торгов биткойн выросли в 2 раза с прошлой недели до $6,4 миллионов | Freedman Club Crypto News

Объемы торгов криптовалюты биткойн за прошедшую неделю выросли в два раза, поддерживая недавнее мини-ралли криптовалютного рынка.

На прошлой неделе издательство CCN отмечало, что низкий объем торгов у биткойн является проблемой для краткосрочного тренда на рынке. Например, 9 июля объем был ниже, чем у Tether (USDT), широко торгуемой стабильной монеты, стоимость которой эквивалентна стоимости доллара США.

Менее чем семь дней назад объем BTC был ниже 3,3 миллиардов долларов, а по состоянию на 18 июля показатель остается выше 6,4 миллиардов.

Объем Tether все еще составляет 4 миллиарда долларов

Ежедневный объем торгов Tether по-прежнему составляет 4 миллиарда долларов, что находится на рекордно высоком уровне. На бычьем рынке аномально большой объем Tether можно отнести к тому, что трейдеры перемещают свои средства из стабильного токена, чтобы инвестировать в цифровые активы.

На крупных криптовалютных биржах, таких как Binance, объем торгов BTC против USDT увеличился более чем в четыре раза — со 100 миллионов долларов до 432 миллионов. Недавнее ралли BTC с 6,600 долларов до 7400 и всплеск стоимости Bitcoin Cashс 700 до 860 долларов не смогли бы удержаться, если бы объемы торгов на рынке оставальсь низкими.

Однако за последние несколько дней объем основных цифровых активов, включая биткойн, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и Tether, дополняет мини-ралли, создавая более стабильный тренд для инвесторов на рынке.

Рыночная оценка криптовалютного рынка по-прежнему составляет менее 300 миллиардов долларов, и, по общему мнению, криптовалютный рынок по-прежнему находится в медвежьем тренде, пока не достигнет значительных уровней поддержки.

Биткойн колебался примерно на 10 00 долларов меньше, чем два месяца назад, и по состоянию на текущий момент он изо всех сил пытается найти импульс для роста свыше отметки в 8000 долларов, и поэтому, все еще рано делать вывод о том, что ралли криптовалютного рынка будет продолжаться до конца июля.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire