SEC откладывает сроки принятия решений о биткойн-ETF от компании Direxion до сентября | Freedman Club Crypto News

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) отложила принятие решения о разрешении деятельности пяти связанных с биткойн биржевых фондов (ETF) до сентября.

В последнем выпуске Федерального регистра SEC разъясняет, что откладывает какое-либо решение относительно возможного одобрения ETF, поданных Direxion Investments в январе — один из которых напрямую связан с ценой биткойн, а четыре других основаны на криптовалютных ценовых движения.

SEC утверждает:

«Комиссия сочла целесообразным назначить более длительный период, в течение которого будет вынесен приказ, одобряющий или отклоняющий предлагаемое изменение правила, с тем чтобы у него было достаточно времени для рассмотрения этого предлагаемого изменения правила. Соответственно, Комиссия назначает 21 сентября 2018 года, как дату, когда учреждение либо одобрит, либо отклонит предложенное изменение правил».

SEC добавила, что получила только два комментария к предлагаемым ETF.

Хотя криптовалютное сообщество в значительной степени возбуждено в ожидании биткойн-ETF, главный инвестиционный стратег Atlantis Asset Management Майкл Кон сказал, что любое одобрение будет «безумным», сообщает издательство CNBC сегодня.

Примечательно, что ни одно из предложений ETF от компаний VanEck и SolidX не откладывалось. Эти платформы, в настоящее время, достаточно активно обсуждаются широкой общественностью. Для этих предложений было представлено более 100 комментариев, и решение может быть принято в следующем месяце.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire