В Южной Корее LTC можно будет обменять на фиатную валюту в 13 000 банкоматах

В рамках нового партнерства Litecoin Foundation с компанией MeconCash, лайткоин добавят на платформу M.Pay, что позволит обменивать LTC на фиатную валюту в более чем 13 000 банкоматах в Южной Корее.

«С помощью данного сервиса держатели Litecoin смогут продавать криптовалюту и сразу же получать фиатные деньги на руки, а также отправлять денежные переводы в Корею из-за границы. Мы только начинаем тесно сотрудничать, но уже планируем создание в будущем новых проектов, разработанных совместно с MeconCash», – заявила Litecoin Foundation.

Помимо этого, владельцы LTC смогут оплачивать мобильные игры, в которых можно рассчитаться с помощью M.Pay, а также приобретать товары в  интернет-магазине MeconMall. Создатель Litecoin Чарли Ли (Charlie Lee) продолжает развивать проект, создавая широкомасштабные партнерские отношения с крупными брендами из разных отраслей.

«Добавление Litecoin на платформу M.Pay и крупную сеть банкоматов позволит существенно увеличить присутствие криптовалюты на рынке Южной Кореи», – отметил он.

Директор Litecoin Foundation Алан Остин (Alan Austin) рассчитывает на то, что из-за возможности быстро конвертировать Litecoin в фиатную валюту, LTC получит спрос на рынке трансграничных переводов Южной Кореи. Такого же мнения придерживается председатель MeconCash Чо Джэ-до (Jo Jae Do): 

«Благодаря новому партнерству мы увеличим присутствие Litecoin на корейском рынке. Возможность выводить фиат через банкоматы – это лишь первый шаг. Мы рассчитываем плодотворно сотрудничать и за пределами корейского рынка».

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire