AUD/USD прогноз Австралийский Доллар на сентябрь 2018

Валютная пара Австралийский Доллар Доллар США AUD/USD в момент публикации прогноза торгуется вблизи уровня 0.7182. Пара торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре AUD/USD. В рамках прогноза курса Австралийского Доллара к Доллару США на сентябрь 2018 года, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 0.7310, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения с целью вблизи уровня 0.6780.

AUD/USD прогноз Австралийский Доллар на сентябрь 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения пары AUD/USD в сентябре 2018 года выступит тест верхней границы нисходящего канала, а также тест уровня сопротивления. Ранее был получен сигнал средней силы для продаж пары Австралийский Доллар Доллар США, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 0.7810.

Отменой варианта падения котировок пары AUD/USD станет сильный рост и пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 0.7665, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей и продолжение роста. Ожидать ускорения падения AUD/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 0.7100.

Таким образом, AUD/USD прогноз Австралийский Доллар на сентябрь 2018 предполагает попытку развития восходящей коррекции к уровня 0.7310, откуда стоит ожидать отскок и продолжения падения пары с потенциальной целью вблизи уровня 0.6780, в пользу снижения выступит тест уровня сопротивления, отменой варианта падения валютной пары выступит пробой области 0.7665, в этом случае стоит ожидать продолжения смену тенденции и продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire