Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 10 января 2019

Криптовалюта Bitcoin Cash BCH/USD торгуется на уровне 156. Котировки продолжают движение в рамках модели «Треугольник». Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза курса криптовалюты Биткоин Кэш на 10 января 2019, ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 165. Откуда стоит ожидать отскок и продолжение падения криптовалюты BCH/USD с целью ниже уровня 120.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 10 января 2019

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты выступит тест области сопротивления. А также отскок от верхней границы модели «Треугольник». Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin Cash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 160.

Отменой варианта падения котировок BCH/USD станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 170. Это укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать подтверждение падения котировок BCH/USD стоит с пробоем нижней границы модели «Треугольник» и закрытием ниже уровня 150.

Таким образом, Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 10 января 2019 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 165. Откуда стоит ожидать продолжение падения курса Bitcoin Cash с потенциальной целью вблизи уровня 120. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 170. В этом случае стоит ожидать продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire