Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 11 октября 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6599 и продолжает движение в рамках модели «Треугольник», что предполагает на снижение волатильности. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Биткоина на 11 октября 2018, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6630, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты Bitcoin с потенциальной целью на уровне 6300.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 11 октября 2018

В пользу снижения котировок криптовалюты BTC/USD выступит тест области сопротивления. Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6610.

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 6700, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать подтверждения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем нижней границы модели «Треугольник» и закрытием ниже уровня 6450.

Таким образом, Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 11 октября 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня сопротивления вблизи области 6630, откуда стоит ожидать продолжения падения курса Bitcoin с потенциальной целью вблизи уровня 6300, отменой варианта снижения станет рост и пробой области 6700, что укажет на продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire