Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 26 сентября 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6370 и продолжает движение в рамках снижения. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Биткоина на 26 сентября 2018 года, ожидается тест пробитой границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6550, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты Bitcoin с потенциальной целью на уровне 6150.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 26 сентября 2018

В пользу снижения котировок криптовалюты BTC/USD выступит тест области сопротивления, а также тест нижней границы восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6600.

Отменой варианта снижения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 6700, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать ускорения снижения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 6200.

Таким образом, Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 26 сентября 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня сопротивления вблизи области 6550, откуда стоит ожидать продолжения снижения курса Bitcoin с потенциальной целью вблизи уровня 6150, отменой варианта падения станет сильный рост и пробой области 6700, что укажет на возобновление бычьей тенденции и продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire