Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 31 декабря 2018

Криптовалюта Dash DSH/USD торгуется на уровне 84 и продолжает в движение рамках коррекции. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие восходящей тенденции. В рамках прогноза курса криптовалюты Dash на 31 декабря 2018, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 82. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста Dash с потенциальной целью выше уровня 105.

Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 31 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты DSH/USD выступит тест области поддержки. А также формирование перевернутой модели «Голова и плечи». Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Dash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 85.

Отменой варианта роста криптовалюты Dash станет падение и пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже уровня 80. Это укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения цифрового актива. Ожидать подтверждения роста котировок DSH/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 90.

Таким образом, Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 31 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 82. Откуда стоит ожидать продолжения роста курса Dash с потенциальной целью вблизи уровня 105. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 80. Это укажет на потенциальную смену тенденции в пользу нисходящей и продолжение снижения криптовалюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire