Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 ноября 2018

Криптовалюта Ethereum Classic ETC/USD торгуется на уровне 7.34 и продолжает движение в рамках коррекции и формирования модели «Треугольник». Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие медвежьей тенденции. В рамках прогноза курса Эфириум Классик на 18 ноября 2018, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 7.50. Откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения криптовалюты с целью вблизи уровня 6.00.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 ноября 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты ETC/USD выступит тест области сопротивления. А также отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Ethereum Classic, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 9.55.

Отменой варианта падения котировок Ethereum Classic станет сильный рост и пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием выше области 8.35. Это укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок ETC/USD стоит с пробоем нижней границы модели «Треугольник» и закрытием ниже уровня 7.10.

Таким образом, Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 ноября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 7.50. Откуда стоит ожидать продолжения падения курса Ethereum Classic с потенциальной целью вблизи уровня 6.00. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 8.35. Это укажет на продолжение роста курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire