Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 сентября 2018

Криптовалюта Ethereum Classic ETC/USD торгуется на уровне 10.55. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Ethereum Classic. В рамках прогноза курса Эфириум Классик на 18 сентября 2018 года, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 11.00, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения криптовалюты с целью вблизи уровня 9.50.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 сентября 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты ETC/USD выступит тест области сопротивления, а также отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен сигнал средней силы для продаж криптовалюты Ethereum Classic, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 11.00.

Отменой варианта падения котировок Ethereum Classic станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием выше области 11.50, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок ETC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 10.00.

Таким образом, Ethereum Classic прогноз и аналитика на 18 сентября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 11.00, откуда стоит ожидать продолжения снижения курса Ethereum Classic с потенциальной целью вблизи уровня 9.50, отменой варианта падения выступит сильный рост и пробой области 11.50, что укажет на продолжение роста курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire