Ethereum Classic прогноз и аналитика на 26 мая 2019

Криптовалюта Ethereum Classic торгуется на уровне 7.12 и продолжает движение в рамках роста. Котировки ETC/USD движутся выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие бычьей тенденции по Ethereum Classic. В рамках прогноза курса Эфириум Классик на 26 мая 2019. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6.90. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста ETC/USD с целью ниже уровня 8.10.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 26 мая 2019

Дополнительным сигналом в пользу подъёма криптовалюты выступит тест области поддержки. Вторым сигналом станет формирование перевернутой модели «Голова и плечи». Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Ethereum Classic. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 7.15. Ближайшая область сопротивления располагается на уровне 7.45. Область поддержки ETC/USD располагается на уровне 6.90.

Отменой варианта роста криптовалюты Ethereum Classic станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие ниже области 6.70. Такой сценарий укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок ETC/USD стоит с области сопротивления и закрытием выше уровня 7.50.

Таким образом, Ethereum Classic прогноз и аналитика на 26 мая 2019 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 6.90. Откуда стоит ожидать продолжения роста Ethereum Classic с потенциальной целью вблизи уровня 8.10. Отменой варианта подъёма выступит падение и пробой области 6.70. Это укажет на продолжение падения курса цифровой валюты с потенциальной целью ниже уровня 5.75.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire