Ethereum Classic прогноз и аналитика на 9 ноября 2018

Криптовалюта Ethereum Classic ETC/USD торгуется на уровне 9.44 и продолжает движение в рамках снижения. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие восходящей тенденции. В рамках прогноза курса Эфириум Классик на 9 ноября 2018, ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 9.35. Откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста криптовалюты с целью вблизи уровня 9.90.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 9 ноября 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты ETC/USD выступит тест области поддержки. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Ethereum Classic, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 9.55.

Отменой варианта роста котировок Ethereum Classic станет падение и пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием ниже области 9.05. Это укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок ETC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 9.70.

Таким образом, Ethereum Classic прогноз и аналитика на 9 ноября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 9.35. Откуда стоит ожидать продолжения роста курса Ethereum Classic с потенциальной целью вблизи уровня 9.90. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 9.05. Это укажет на продолжение снижения курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire