Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 22 декабря 2018

Криптовалюта Ethereum ETH/USD торгуется на уровне 110 и продолжает движение в рамках роста. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие восходящей тенденции по Ethereum. В рамках прогноза курса цифровой валюты на 22 декабря 2018, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 105. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста ETH/USD с целью выше уровня 130.

Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 22 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты выступит тест области поддержки. А также отскок от нижней границ восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Ethereum. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 86.

Отменой варианта роста криптовалюты Ethereum станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие ниже области 90. Такой сценарий укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок ETH/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 120.

Таким образом, Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 22 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 105. Откуда стоит ожидать продолжения роста Ethereum с потенциальной целью вблизи уровня 130. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 90. Это укажет на продолжение снижения курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire