Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 25 сентября 2018

Криптовалюта Ethereum ETH/USD торгуется на уровне 234 и продолжает движение в рамках коррекции. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие восходящей тенденции по Ethereum. В рамках прогноза курса цифровой валюты на 25 сентября 2018 года, ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 225, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста ETH/USD с целью выше уровня 275.

Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 25 сентября 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты выступит тест уровня поддержки, а также отскок от нижней границы восходящего канала. Ранее был получен сильный сигнал силы для покупок криптовалюты Ethereum, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 210.

Отменой варианта роста криптовалюты Ethereum станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие ниже области 205, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок ETH/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 255.

Таким образом, Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 25 сентября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 225, откуда стоит ожидать продолжения роста курса Ethereum с потенциальной целью вблизи уровня 275, отменой варианта роста выступит падение и пробой области 205, что укажет на продолжение снижения курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire