Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 9 декабря 2018

Криптовалюта Litecoin LTC/USD торгуется на уровне 24.47 и продолжает движение в рамках снижения. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Litecoin на 9 декабря 2018, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 26.00. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения LTC/USD с целью ниже уровня 16.00.

Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 9 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты Litecoin выступит тест области сопротивления. А также отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Litecoin. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 33.00.

Отменой варианта падения криптовалюты Litecoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 30.00. Такой вариант укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок LTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 24.00.

Таким образом, Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 9 декабря 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня 26.00. Откуда стоит ожидать продолжение падения курса Litecoin с потенциальной целью вблизи уровня 16.00. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 30.00. Что укажет на продолжение роста криптовалюты.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire