Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 11 мая 2018

Криптовалюта Monero XMR/USD торгуется на уровне 230. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Monero. Ожидается тест нижней границы восходящей модели «5-0» вблизи уровня 220, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста криптовалюты с целью на уровне 260.

Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 11 мая 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты выступит тест границы канала, а также формирование бычьей модели «Волна Вульфа», целью отработки модели выступайте область на уровне 290. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Monero, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 245.

Отменой варианта роста котировок Monero станет пробой нижней границы восходящего канала с закрытием котировок ниже уровня 210, что укажет на продолжение падения котировок криптовалюты. Ожидать подтверждения роста котировок XMR/USD стоит с пробоем верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытием выше уровня 240, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции.

loading…

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire