Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 18 декабря 2018

Криптовалюта Monero XMR/USD торгуется на уровне 41. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции по Monero. В рамках прогноза курса криптовалюты на 18 декабря 2018, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 45. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения снижения криптовалюты с целью на уровне 30.

Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 18 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты выступит тест области сопротивления. А также тест верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Monero. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 46.

Отменой варианта падения котировок Monero станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше уровня 50. Такой вариант укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста котировок криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок XMR/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 35.

Таким образом, Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 18 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня сопротивления вблизи 45. Откуда стоит ожидать продолжения снижения курса Monero с потенциальной целью вблизи уровня 30. Отменой варианта падения выступит сильный рост и пробой области 50. Это укажет на продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire