Технический анализ биткойна (BTC) 22.05.2018.

Сегодня рынок в красном цвете, падение с $10 000 продолжается. Несмотря на все ожидания, что в мае будет очередной памп рынка, пока этого так и не произошло (хотя, как говорят, еще не вечер). Крупнейшая международная конференция в Нью Йорке, хотелки трейдеров, предсказания Ванги, и другие значимые геополитические факторы никак не могут сломить медвежий тренд. Может быть, у нас неправильный календарь, и 2018 – год медведя?)

Возвращаясь к нашим «биткойнам», хочется отметить пару очень уж притягательных уровней на $8 000 и $7 650 (немного пересмотрел уровни поддержки, последний сейчас совпадает с линией поддержки тренда битка). Скажем так, вход в зону $7 350 -7 000 может стать отправной точкой «экспресса на юг».

Если посмотреть на график, то пару раз в этом году в точке соприкосновения цены с линией поддержки тренда можно было сделать очень выгодную покупку по всем топовым монетам, не говоря уже про щиткойны.

Очевидно, что битку сейчас не дают расти, будь они не ладны эти манипуляторы. Если верите в дальнейший рост, распределяйте куплю по уровням и входите в нее по сигналам, на текущий момент покупать не интересно.

По 6 часам картина выглядит так.

 

 

Источник: bitnovosti.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire