Илон Маск рассказал о своём небольшом криптовалютном капитале | Freedman.club Crypto News

Генеральный директор SpaceX Илон Маск рассказал, сколько Bitcoin и других цифровых валют он приобрёл.

В своём Твиттер-аккаунте Маск заявил, что в его копилке на удивление мало Bitcoin – всего 0,25 BTC, что эквивалентно примерно $2,5 тысячам, согласно обменному курсу на момент публикации.

Кроме того, миллиардер признался, что кроме четверти BTC, которую ему в своё время отдал друг, он не владеет никакими криптовалютами.

Илон Маск не знает, что движет мошенниками в Твиттере

Эти разговоры заставили пользователей вспомнить о возникшей недавно тенденции среди мошенников – создавать фейковые аккаунты знаменитых личностей с целью обмануть пользователей и украсть их цифровые валюты.

Маск рассказал, что пока не уверен в причинах увеличения количества этих преступлений, добавив, что уже предупреждал о них Джека Дорси, создателя Твиттера, однако, это никак не повлияло на сложившуюся ситуацию.

Так, несмотря на то, что некоторые мошеннические учётные записи уже получили временные ограничения, злоумышленники продолжают создавать новые аккаунты, сообщает CNBC.

Ранее Илону Маску пришлось опровергнуть подозрения о своей причастности к созданию Bitcoin, подчеркнув, что даже не использует криптовалюту.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire